Корзина

Отзывы о компании Вишневое завод теплиц под пленку и поликарбонат

  • Сергій Д.
    Отлично
  • еськов и.
    Отлично
  • Людмила Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Світлана Б.
    Отлично

    Дякую, все відповідає заявленому.

  • Наталия С.
    Отлично
  • Геннадий Л.
    Отлично
  • Алёна Б.
    Очень плохо

    Не рекомендую. Спочатку дивіться відео огляди. Конструктор для дорослих.

  • Олександр М.
    Отлично

    Замовляв тут теплицю передзвонили відразу все відразу узгодили.Відпраили вчасно.Дуже рекомендую.

  • Сергей А.
    Хорошо
  • Ружицька Л.
    Отлично

    Чудові парники. Рекомендую!